Юристы борются за права пострадавших от шумных собак - в Хакасии принят закон о тишине

• г. Абакан

Что за юристы? Ужас! Вы сами поставьте себя на место пострадавшего, у которого рядом целыми днями и ночами воет и лает собака! Слава богу в Хакасии принят закон о тишине, и теперь некрасивых хозяев которые берут собаку а заниматься с ней не хотят, будут штрафовать.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос Ваш в чем к юристам?