Влияет ли наличие незарегистрированной бани на процесс наследования дома?

• г. Симферополь

Хочу заявить о наследстве (умер папа) Смогу ли я вступить и заявить о наследстве, если во дворе есть баня (не зарегистрированная) Дом в собственности (всё как положенно), а баня нет.

Ответы на вопрос (3):

Можете.

Можете

Сможете конечно никакого значения не имеешь что баня не оформлена как собственность росреестре главное оформить земельный участок на себя и дом