Получение статуса безработного и возможное трудоустройство в ближайшие даты - уведомление от руководителя

• г. Шаран

Мне пришло письмо от руководителя, Здравствуйте!

Сегодня вас признали безработным.

Если не получится трудоустроить вас на следующей неделе, то с 9-10 октября точно трудоустроим.

Я вам заранее напишу, когда нужно будет подойти в центр занятости и подписать документы.

Это получается я уже устроен? На работу

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Ерунда какая-то, вы сами обращались в ЦЗН? Вас сокращали по закону?

Нет не сокращали

То есть вы работаете и вас не уведомляли об увольнении?

Я в первый раз устраиваюсь на работу

Ну так формируйте вопрос логично.