Может ли квалифицироваться ст. 119 УК РФ в одном эпизоде вместе с ч.1 ст.105?

• г. Нижний Новгород

Может ли квалифицироваться ст. 119 УК РФ в одном эпизоде вместе с ч.1 ст.105?

Ответы на вопрос (2):

Надо материалы дела смотреть.

С уважением.

Булат, здравствуйте!

Необходимо знать фактические обстоятельства дела! От этого многое зависит. Пишите любому адвокату в личные сообщения и уточняйте все детали произошедшего.