Вывод средств с брокерского счета. Брокерский счет арестован за рубежом. Как я могу вывести средства куда мне обращаться.

• г. Ростов-на-Дону

Вывод средств с брокерского счета. Брокерский счет арестован за рубежом. Как я могу вывести средства куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас брокерского счета, это все фейк и обман. Не ведитесь на нечестивых юристов и мошенников-брокеров.

Вам остаётся только обращаться в полицию, подробно изложить все обстоятельства и приложить все имеющиеся переписки, чеки и тп..