После излечения от туберкулеза - возможность устройства в школу слесарем

• г. Омск

Я 3 года назад переболел туберкулезом, успешно излечился и недавно был снят с диспансерного туб учета, могу ли я сейчас устроится в школу слесарем?

Ответы на вопрос (3):

Если излечились, то можете.

С уважением.

Артём если нет заболевания то можете.

Заключение при прохождении медосмотра о разрешении работать по данной профессии получите, то можете трудоустраиваться.