Купил трусы, но дома померил и оказались маленькие, могу отнести назад?

• г. Краснодар

Купил трусы, но дома померил и оказались маленькие, могу отнести назад?

Ответы на вопрос (3):

В магазине зачастую сложно понять, подходит ли вам вещь по размеру, полностью ли устраивает вас ли ее качество, фасон, цвет. Такие нюансы выясняются уже дома, после тщательной примерки. Согласно Закону о защите прав потребителей, такие товары, как купальники, плавки, нижнее белье, обмену и возврату не подлежат.

Здравствуйте. Нательное белье отмену и возврату не подлежит.

Нижнее белье обмену и возврату не подлежит