Лишение род права и неустойка по алиментам

• г. Москва

Я подаю на лишение род. прав. Но бывший супруг имеет прописку в другом городе и в данный момент находится под заключением. Я хочу что бы суд проходил по моему месту жительства. Мне для этого нужно вместе с иском о лишении род. права подать иск о неустойке по алиментам?

Ответы на вопрос (3):

Отдельный иск

Это отдельные иски

Вы можете соединить требования о лишении родительских прав и о неустойке по алиментам, но они оба подсудны суду по месту жительства ответчика