Фиктивные браки для получения гражданства России - влияние развода на стаж

• г. Москва

Очень многие ном ранцы для получения гражданства России заключают фиктивные браки И по истечении. Рез лет получает гражданство и разводятся. Если же же они разводятся раньше значит ли это что срок пребывания в браке не засчитывается в стаж?

Ответы на вопрос (4):

Не значит

3 года нужно состоять в браке...

нет 3 лет брачного стажа-нет гражданства

тогда нужно жить 5 лет по ВНЖ

Если иностранец разведется до подачи заявления о приёме в гражданство, то срок пребывания в браке не будет иметь никакого значения, он не будет иметь права на упрощённый приём в гражданство по этому основанию. После подачи заявления о приёме в рос. гражданство, иностранец может развестись без последствий.

Вопрос в другом...

3 года нужно состоять в браке...

нет 3 лет брачного стажа-нет гражданства

тогда нужно жить 5 лет по ВНЖ