Ищу юриста с опытом разрешения споров о незаконных перепланировках в многоквартирном доме в Балашихе, МО

• г. Москва

Я ищу юриста имеющего положительный опыт в решении споров с соседями, в связи с незаконно сделанными ими перепланировками в многоквартирном доме. Ситуация очень сложная, придется решать ее через суд - поэтому нужен специалист в таком направлении. Территориально МО г. Балашиха. Заранее буду благодарен любой помощи.

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в личные сообщения к юристу, если решитесь на дистанционную помощь ст. 779 ГК РФ

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте через кнопку поиск, в том числе, по фильтру - нужному региону, специализации. Обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги.

С уважением.

Добрый день! Дела о незаконных перепланировках встречаются довольно часто. Уточните, какие действия Вы уже предпринимали и в чем конкретно заключается нарушение Ваших прав. Теоретически, обязать соседей привести квартиру в первоначальное состояние возможно, но только через суд и только с предоставлением необходимых доказательств.

Здравствуйте. Подобная практика имеется, но для оценки перспектив необходима более детальная информация.