Возможные юридические проблемы при использовании созвучных слов в названии компании

• г. Уфа

Возможно ли использовать с названии компании слова созвучные с крупным брендом. Например сейчас приобретаем компанию под названием "Sushi vuitton". Возможны проблемы с юристами от компании Louis vuitton?

Ответы на вопрос (4):

Возможны.

Дарья доброго дня,

Возможны, договор нужно узучать, но можно самим сэконимить, так сказать, но скупой платит дважды или более раз

Здравствуйте

Надо документы фирмы видеть.

Возможно, если есть степень смешения.

Здравствуйте.

Возможны если Вы используете чужой товарный знак или обозначение, сходное до степени смешения.

С уважением.