Мобилизованный солдат с болезнью сердца - куда писать рапорт и на какую статью закона руководствоваться?

• г. Челябинск

Я был на СВО с 23.10.22 года 20.08.23 приехал с госпиталя в часть, по болезни сердца не списывают, за месяц выздоровел, а по возрасту не увольняют, мне 54 года исполнилось я мобилизованный. Куда и на кого писать рапорт и чему руководсвовать на какую статью закона?

Ответы на вопрос (3):

Пишите рапорт командиру части на проведение ВВК. И жалобу в военную прокуратуру по поводу возраст.

Относительно возраста в прокуратуру. Относительно сердца нужно требовать направление на ВВК

Пишите рапорт командиру части на проведение ВВК.

Так же жалобу можете написать в прокуратуру