Влияют ли татуировки на возможность работы кинологом в МВД, ФСБ или на таможне

• г. Челябинск

Я учусь на кинолога и хочу сделать тату, а может и 2-3. В будущем я ещё не знаю где работать буду, но думаю. Можно ли мне работать в МВД ли ФСБ, на таможне с татуировками? А еще я пару раз состояла на учёте в полиции

Ответы на вопрос (2):

Всё оценивается индивидуально при трудоустройстве. Смотря какие татуировки сделаете.

А еще я пару раз состояла на учёте в полиции
Так к своим знакомым в полицию и надо устраиваться, в другие места не возмут, они не знают заслуг канидата.