Хочу поехать работать в госпиталь без образование мед работника, помогать наши солдатом, куда я могу обратится, мне 55 лет

• г. Краснодар

Хочу поехать работать в госпиталь без образование мед работника, помогать наши солдатом, куда я могу обратится, мне 55 лет

Ответы на вопрос (1):

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ГУМАНИТАРНОЙ МИССИИ

Во исполнение указа президента страны о поддержке волонтёрской деятельности на Донбассе Росмолодёжь совместно с Ассоциацией волонтёрских центров отправляет на освобождённые территории гуманитарные миссии «#МЫВМЕСТЕ с Донбассом». Они формируются по разным направлениям, одно из которых – здравоохранение.

Информация о программе содержится сайте МЫВМЕСТЕ. РФ: мывместе. Рф/helpdonbass, а также на платформе ДОБРО. РФ: dobro.ru/project/10042107. Обработка заявок добровольцев проходит в течение 14 дней. Результат можно увидеть в личном кабинете. В случае соответствия всем требованиям кандидат приглашается к участию в отборочном этапе, включающем в себя тестирование и индивидуальное собеседование.

УСЛОВИЯ

возраст – от 18 лет

гражданство РФ

соответствие требованиям вакансий

успешное прохождение отборочного этапа

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

зарегистрироваться на платформе ДОБРО. РФ

изучить актуальные миссии и требования к кандидатам в описании конкретных вакансий

заполнить анкету вакансии выбранной миссии

ЧТО ГАРАНТИРОВАНО

проезд до места проведения миссии и обратно

проживание

компенсационные выплаты

питание и сухпайки

обучение по вопросам безопасности и практической деятельности

средства защиты и связи

инструменты для выполнения волонтёрских задач

медицинская и психологическая поддержка