Незаметил что стукнул соседский автомобиль и уехал, как избежать ответственности

• г. Саратов

Незаметил что стукнул соседский автомобиль и уехал, как избежать ответственности

Ответы на вопрос (3):

Решайте вопрос по возмещению стоимости ремонта с соседом.

Если во дворе установлена система видеонаблюдения - никак.

Раз не заметили, то значит не сильно стукнули и вопрос может быть урегулирован по согласованию сторон.. Обеим сторонам это выгоднее, чем бегать по судам. При продаже автомобиля в этом случае ни Ваши повреждения, ни соседа не будут отражены в данных ГИБДД. Люди сейчас грамотные в основной своей массе и а/м проверяют через сайт ГИБДД, там отражаются все повреждения, что влияет на стоимость машины.

Как-то так..

Удачи Вам!