Пособие по уходу для бабушки - какие выплаты можно получить

• г. Самара

Я забрала к себе свою бабушку ей 87 и нужен постоянный уход в связи с чем я не могу работать на какое пособие по уходу я могу рассчитывать

Ответы на вопрос (3):

Ни на какое по сути...

Размер компенсационной выплаты в месяц составляет 1200 руб. - не смешно?

Вы можете рассчитывать на компенсационную выплату, установленную Постановлением Правительства РФ от 04.06.2007 N 343 (ред. от 16.08.2022).