Вопрос об оплате больничного без указания места работы врачом

• г. Ульяновск

Скажите пожалуй будет ли оплачен больничный, если врач не указал место работы? Мне в расчёте написали эти дни как невыход на работу? И оплата по нулям.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в поликлинику, пусть составят документ (справку) с указанием почему не было указано ваше место работы;

додкумент должен быть подписан руководителем поликлиники с синей печатью, датой составления

Любовь Павловна, обратитесь к главврачу за разъяснением. Просите справку с указанием места работы. Удачи.