Как избавиться от наказания после четвертого нарушения при условном осуждении по статье 111.1?

• г. Магнитогорск

Меня осудили по статье 111.1 условно осужден на 3 года отмечаюсь уже 2,5 года и недавно было 4 нарушение и мой инспектор сказал что все посадят можно ли как это исправить или уже все?

Ответы на вопрос (1):

Миша, вполне могут отменить условное наказание и назначить реальное лишение свободы.