Как оформить документы на старый дом на арендованном участке?

• г. Чита

Как оформить документы на старый дом на арендованном участке?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, какие документы вы хотите оформить, если технический паспорт то обращайтесь в БТИ, если право собственности, то только через суд по приобретательной давности (ст. 234 ГК РФ) – приобретения права собственности на имущество лицом, которое не является его собственником, но которое добросовестно, открыто и непрерывно владеет им как своим собственным в течение либо пятнадцати лет (для недвижимости)