Желающий служить в армии бездомный житель просит помощи в получении повестки

• г. Иркутск

Курбанов ранас владимирович хочу служить в армии хочу получить повестку на сво водитель тракторист матрос безработныи бездомным жыву у родителей с детьми ситуации чажолая вы сможете помочь адрес Иркутской области усть удинскии рацион д Бараново номер телефона 79087742645 пишите смс отправте этот рапорт в Министерство обороны РФ помогите пожалуйста у меня нет денег

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в местный военкомат.

Во первых, не видно никакого рапорта, ОДНОЗНАЧНО. во вторых, сами обратитесь в ближайший военкомат, можете там и заявление подать.

Нужны ваши полные данные, вы можете обратиться в ВК по месту учета, вы же где-то прописаны если живете с родителями

Обратитесь в военкомат