как можно подать на алименты. В браке мы не состоим, но установление отцовства есть заранее спасибо.

• г. Воронеж

Пожалуйства как можно подать на аллименты. В браке мы не состоим, но установление отцовства есть заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

в мировой суд заявление о взыскани алиментов

Обращаетесь в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа.

Вам следует обратитиься в Мировой суд (можно по своему месту жительства) с заявлением о взыскании алиментов, если отец ребенка имеет постоянное место работы. Есле же он безработный, то можете требовать взыскания алиментов в твердой денежной сумме в порядке ст. 83 СК РФ