Жеребцов подал иск в суд. Событие происходило во время переноса статьи из Уголовного кодекса в Административный.

• г. Ростов-на-Дону

Гражданин Воротилов в присутствии жильцов коммунальной квартиры назвал своего соседа, гражданина Жеребцова, козлом. Жеребцов подал иск в суд. Событие происходило во время переноса статьи из Уголовного кодекса в Административный. Нужно определить состав преступления.

Ответы на вопрос (3):

Это не преступление.

Это просто ХАЛЯВА.

Светлана, вот и определяйте, ведь это Вам нужно, а не нам.

«Иск в суд», «состав преступления», «перенос статьи»,

Прямо клуб балалаечников :)))

А вот за фразу «Административный Кодекс» в своё время нас на "второй круг" сразу отправляли.