Ожидаемое наказание за нарушение ПДД и повторную остановку сотрудниками ДПС

• г. Симферополь

Какое будет наказание в суде меня остановили с запохом заполнили протокол машину забрали на штраф стоянку. На второй день забрал машину и сотрудники ДПС опять меня остановили и почуили запах опять составили протокол только я отказался дуть в труппу. Теперь мне пришла повестка в суд на один день потом на второй день что мне ждать?

Ответы на вопрос (3):

Ждите строгого наказания.

Лишения прав, если не оспорите нарушение

Судя по всему ждет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет (ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ).