Как справиться с ситуацией, когда меня объявили в розыск, но полиция не убирает меня из базы розыска уже 5 суток?

• г. Хабаровск

Что делать если меня обьявили в розыск когда я об этом узнал меня доставили в отделение полиции которое объявляло в розыск взяли с меня объяснения, сказали что в течении суток уберут меня из базы розыска, но прошло 5 суток они на связь не выходят и из базы розыска не убрали! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

написать заявление в прокуратуру на проверку законности действий сотрудников правоохранительных органов. Напишите свободным текстом всё как есть и направте в прокуратуру. Там разберутся.