Нарушитель условного срока снова пойман с наркотиками - реальное наказание и возможный срок

• г. Барнаул

У парня был условный срок 2.6 по ст. 228. Прошёл год и два месяца. Недавно его задержали опять с мефедроном. Теперь заменят на реальный срок? И сколько может грозить срок?

Ответы на вопрос (5):

Это рицедив. Теперь ждите реальный срок. Из своей практики... Дают 5-6 лет общего режима

Согласен с коллегой

Спасибо большое

Заменят и добавят еще по новому случаю.

Срок будет реальный, еще и на строгий режим заедет. Срок в зависимости от того, сколько наркоты изъяли