Что делать и куда обратиться, если судебные приставы наложили минус на зарплатную карту мужа, при том что бухгалтерия высчитывает задолженность правильно?

• г. Краснодар

Муж уже месяц служит по контракту в зоне сво, судебные пристава наложили минус на зарплатную карту, тем временем бухгалтерия в части высчитывает задолженность правильно тоесть 70 от оклада, но остаток зарплаты на карту так и не поступил, что делать и куда обращаться

Ответы на вопрос (4):

Что значит наложил минус? Ничего не понятно.

Извините за не правильно сформулированный вопрос, на зарплатную карту военнослужащего наложили арест, достаточно большую сумму, и полностью всю зарплату списывают.

Разбираться нужно

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа