Как поступить в данной ситуации?

• г. Владимир

У мужа авто куплено в кредит. Сейчас еще и долги в микрофинансах. Думаю, что авто нужно оформить на мою старшую дочь от первого брака, чтобы не арестовали. Если при оформлении банкротства Управляющий может оспорить сделку, то в первом случае могут ли приставы изъять автомобиль, даже если он оформлен будет через договор купли продажи на мою дочь. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, в таком случае сделки оспариваются за 5 лет. Лучше не доводить до банкротства.

Здравствуйте.

У Вас авто в кредите. Значит, в залоге у банка. Поэтому переоформить его не сможете без разрешения банка.

С уважением.