Брокерская компания обязана заплатить инвестору 0,75 BTC - важная информация от FSRA

• г. Казань

Поскольку мы решили уступить пострадавшей стороне, брокерская компания обязуется заплатить инвестору

0,75 BTC, сумма заморожена на 5 рабочих дней, чтобы вы могли предоставить свои банковские реквизиты для получения этой суммы. Обратите внимание, что если вы снова свяжетесь с нами, нам придется отменить наше повторное расследование вашей ситуации.

Эта стоимость состоит из 4 частей:

1. Деньги, вложенные инвестором

2. Доходы по счету инвестора

3. Штраф, наложенный на компанию

4. Моральная компенсация

Чтобы получить эту сумму, вам нужно предоставить свой личный банковский счет, который работает с криптовалютой. Для этого у него должна быть лицензия EMI . Такое сообщение прислало FSRA , правда это или нет?

Ответы на вопрос (3):

Это самые банальные мошенники.

Здравствуйте

Это мошенники. С вас пытаются вытянуть деньги.

Вас дурят мошенники.