Министерство обороны РФ устанавливает подъемное пособие и минимальную заработную плату для осужденных, заключивших контракт из исправительных колоний на шесть месяцев

• г. Луганск

Осуждённым, подписавшим контракт с министерством обороны РФ из исправительных колоний на шесть месяцев,22 июля 2023 г.положено подьемное пособие и какой минимальный размер заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, подъемных не предусмотрено. Что касается денежного довольствия (зарплаты), то всё согласно подписанному вами контракту.