Уменя такой вапрос, у меня ваенный белет утеренный, я его хочу установить, и после этого ваеного белета не заберут на украину.

• г. Чита

Уменя такой вапрос, у меня ваенный белет утеренный, я его хочу установить, и после этого ваеного белета не заберут на украину.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в военкомат и Вам его восстановят.

Вы обязаны его восстановить. Причём тут Украина? Мобилизация что ли объявлена?

Говарят что могут мобелезавать. Если будешь устанавливать ваенный белет.