Как получить новый договор после заявления на перевод на новую должность?

• г. Москва

Из уборщицы написала заявление о переводе на помощника воспитателя в отдел кадров, после заявления на руки ничего не дали, вопрос должны ли мне в отделе кадров дать новый договор? Или просто заявление о переводе? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Если заявление согласовали, то должно быть составлено "Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора"

Если Вас действительно собираются принять на работу на новую должность, значит предоставят и новый договор.

Здравствуйте. Судя по вашему запросу прихожу к выводу о том, что нужно составлять документ. Дальнейшее сотрудничество только на предоплатной основе согласно статье 779 "Договор возмездного оказания услуг" Гражданского кодекса Российской Федерации. 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. 2. Правила главы 39 Гражданского кодекса Российской Федерации применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 Гражданского кодекса Российской Федерации. Обращайтесь к любому юристу или юридической компании для получения такой услуги.