Вопрос о начислении процентов по гражданско-правовой ответственности в период действия моратория

• г. Симферополь

Начисляются ли в период действия моратория проценты, являющиеся мерой гражданско-правовой ответственности, установленные статьей 208 ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Статья 208 ГК РФ называется "Требования, на которые исковая давность не распространяется", и там нет никаких мер гражданско-правовой ответственности.