Как проверить подлинность подписи в случае оформления машины на другого человека после смерти?

• г. Москва

После смерти человека выяснилось то, что за месяц до смерти он оформил машину на другого человека, что нужно сделать чтобы проверить подлинность подписи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если полагаете что было мошенничество то можно подать заявление в полицию и просить провести почерковедческую экспертизу.

Добрый день. Почерковедческие экспертизы, проводят специальные бюро. Естественно платно. Данные бюро также проводят - технико-криминалистическая экспертиза документов (ТКЭД).

В Красноярске такие экспертизы проводит Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае».

Есть частные организации которые имеют лицензию на проведение такой экспертизы. У вас в городе всё это также есть. Рекомендую обращаться в бюджетные учреждения. Но это на ваш выбор.

Здравствуйте. Судя по вашему запросу прихожу к выводу о том, что нужно составлять документ. Дальнейшее сотрудничество только на предоплатной основе согласно статье 779 "Договор возмездного оказания услуг" Гражданского кодекса Российской Федерации. 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. 2. Правила главы 39 Гражданского кодекса Российской Федерации применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 Гражданского кодекса Российской Федерации. Обращайтесь к любому юристу или юридической компании для получения такой услуги.