У меня есть проблемы со здоровьем и мне нельзя заниматься спортом учитель меня заставляет заниматься спортом, что делать?

• г. Хабаровск

У меня есть проблемы со здоровьем и мне нельзя заниматься спортом учитель меня заставляет заниматься спортом, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников).

Справку от врача нужно принести, чтобы освободили от занятий.

Обратитесь к родителям за помощью, они помогут решить этот вопрос со школой

Нужно получить справку об освобождении от физической нагрузки у врача.

Если и потом будет заставлять - обратиться к директору.

Справка есть где вчера обращались она сделает что сделают и всё и пропала

Карина, Вам необходимо принести справку от участкового врача об освобождении от занятий физкультурой и спортом. Удачи.