Вопросы о возможности неполной занятости и выплате алиментов при уходе за ребенком в отпуске

• г. Абакан

Муж находится в отпуске до 1,5 лет по уходу за ребенком имеет ли он право законно выйти на неполный рабочий день в другую организацию и выплачивать долг по алиментам с этой работы?

Ответы на вопрос (4):

Может конечно, без проблем, нет никаких ограничений.

Спасибо а пособие по уходу не потеряет?

Он и в свою может выйти не на полный день.

В свою не может так как это вахта а долг растет по алиментам! Вот думаем если он выйдет на другую на неполный рабочий день не увольняясь с первой работы не потеряет пособие и возможно так сделать?