Неконтролируемая оплата детьми в магазинах самообслуживания приводит к публикации видеозаписи в интернет и обострению ситуации в школе

• г. Владивосток

Дети не расплатились на кассе самообслуживания. Магазин выставил видео в интернет не закрывая лица. Имели ли они права. После этого ребёнка стали будить в школе

Ответы на вопрос (3):

Встречный вопрос - а нужно поощрять воровство, под "флагом" - бедные-нищастные? Как правило, такие детки "работают" на дядей с большими кошельками.

А когда после этого начинается булинг ребёнка это норм

А это уже будут решать сотрудники ИПДН, ООиП, и т.д. Буллинг в отношение воров и беспридильщиков? Вы серьезно?