Мировое соглашение о праве на общение с ребенком - что делать, если не выполняется?

• г. Анадырь

Есть мировое соглашение об общении с ребенком.1 раз в 2 недели, на 2 дня мое право забирать сына. Если она мне снова не даст встретиться с сыном, что ей грозит и как мне увидеть сына. С кем к ним на квартру идти? С инспектором ПДН или приставами или службой опеки?

Ответы на вопрос (3):

Пристав ФССП должен осуществлять исполнение решения суда.

Скажите пожалуйста, как мне доказать, что мировое соглашение не выполняться, так как она в отказную пойдет, типа сам не забирал скажет. Она же сообщение не писала, что не даст видеться. Через сына все передает. Тел выключит сына и все. Ей я не звонил.

Получите исполнительный лист в суде и обратитесь к приставам.