Гражданское дело

• г. Новосибирск

Может есть у кого образец, как написать возражение

Подали гражданский иск на неосновательное обогащение, но я не получала денег, идёт уголовное расследование и я как свидетель.

Ответы на вопрос (5):

За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте!

Возражение составляется индивидуально. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки

Здравствуйте, Подробнее ➤. По этой ссылке есть неплохой образец и требования к возражению.

Спасибо.

Олеся если нужна помощь в составлении документов или консультация обратитесь к любому юристу сайта в ЛС.