Имела ли я право, как учитель начальных классов, поменять уроки местами в расписании в один день?

• г. Оренбург

Имела ли я право, как учитель начальных классов, поменять уроки местами в расписании в один день?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете переставлять уроки с одного места на другой. Ничего в этом страшного нет

Директор посчитал это нарушением и требует от меня объяснительную. Как мне грамотно ее составить?

Спасибо за ответ.

Но директор посчитал это нарушением и требует от меня объяснительную. Как мне грамотно ее составить? И должна ли я ее писать? Ведь об этом издан приказ по школе

Напишите в объяснительной записке правда, что для ведения программы обучения в тот день, было удобнее для малышей воспринимать информацию. И что нет закона об этом Удачи.