Я хочу погасить ипотеку региональным капиталом и соцподдержкой 450000 т. нужно ли выделить доли детям.

• г. Оренбург

Я хочу погасить ипотеку региональным капиталом и соцподдержкой 450000 т. нужно ли выделить доли детям.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

После погашения, нужно выделить доли детям.

Соц поддержки бывают разные, почитайте условия гос. программы, там написано, что вы должны... Региональный капитал ведь на ребенка выделен? Разве нет? Значит конечно должны выделить доли.

Смотрите условия выдачи регион капитала