Последствия секса по обоюдному согласию - девушка требует серьезных отношений или грозит подать заявление

• г. Ставрополь

Что будет если парень переспал с девушкой по обоюдному согласию

Парню 25, девушке 17

Девушка поставила условие

Или он вступает с ней в отношения или она пишет на него заявление

Ответы на вопрос (3):

Пусть вступает, но сначала всё её откровения запишет на видео. После этого девушку можно обвинить в попытке шантажа.

Нет никаких последствий. Если она заявит об изнасиловании - ее привлекут за заведомо ложный донос.

В 25 лет уже хоть какой то мозг д.б.в наличии.