Как правильно расторгнуть мировое соглашение по алиментам, заключенное в 2005 году на сумму 500 рублей с выплатой 2 раза в год?

• г. Горно-Алтайск

Хочу расторгнуть мировое соглашение по алиментам как правильно этот сделать? Было принято мировое соглашение на 500 рублей 2005 году алименты выплачивались 2 раза.

Ответы на вопрос (1):

подать в суд заявление об изменении размера периодических платежей в связи с изменением обстоятельств с указанием % или фиксированной суммы.