Я заместитель заведующего по ВМР в саду на ставку и 0,5 ставки воспитателя на мне. Идёт мне педагогический льготный стаж или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Я заместитель заведующего по ВМР в саду на ставку и 0,5 ставки воспитателя на мне. Идёт мне педагогический льготный стаж или нет?

Ответы на вопрос (1):

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите как работодатель отчитывается о вашем стаже, идет он у вас или нет.