Мне юрист сказал что ст 92 ск предусматривает освобождение от уплаты на содержание жены, в случаи непродолжительного брака..

• г. Усть-Лабинск

Мы в браке 8 месяцев, хочу подать на развод и свое содержание, ребенку 2 месяца.. Мне юрист сказал что ст 92 ск предусматривает освобождение от уплаты на содержание жены, в случаи непродолжительного брака.. Мы енаты 8 месяц, как быть?

Ответы на вопрос (1):

К Вашему случаю это не относится, т.к. Вы воспитываете ребенка отцом которого он является.