Можно ли после вступления в силу решения суда выписать бывшего мужа через мфц или только паспортный стол

• г. Краснодар

Можно ли после вступления в силу решения суда выписать бывшего мужа через мфц или только паспортный стол

Ответы на вопрос (4):

Если муж зарегистрирован постоянно, то придется обращаться в суд.

Через паспортный

Людмила, только паспортный стол. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

Смотря о чем решение