Отсутствие учителя по математике уже 2 месяца - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Учусь в 10 классе, нет учителя по математике ещё с начала сентября, уже 2 месяца прошло, скоро ноябрь, помимо меня ещё 40 человек... не знаем что делать, куда обращаться?..

Ответы на вопрос (3):

Ольга, обращайтесь в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Ольга, пусть родители напишут коллективную жалобу в Отдел Образования Администрации.

Директор знает?