Скажите пожалуйста пушут что 24.10.2023 года подписал президент об амнистии уголовного дела.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста пушут что 24.10.2023 года подписал президент об амнистии уголовного дела.

Ответы на вопрос (3):

Об объявлении амнистии в связи со 100-летием образования Союза Советских Социалистических Республик, Проект постановления № 241358-8 еще на рассмотрении.

Нет, не было такого.

И президент тут не причём.

Амнистия ГД поинимает

Путин допустил амнистию для некоторых групп женщин в местах лишения свободы