У меня плохая кредитная история Ноя хочу взять займ под материнский капитал какая вероятность одобрения

• г. Новосибирск

У меня плохая кредитная история Ноя хочу взять займ под материнский капитал какая вероятность одобрения

Ответы на вопрос (6):

Все зависит от требований займодавца.

Такие сделки вообще могут оставаться

Займ под бюджетные средства?

Решает только банк

Ирина, для начала вам надо понимать, что такой Кредит, а что ЗАЙМ. Кредит выдает банк, займ МФО. Далее, для использования мат капитала, есть ряд условий, на что его можно тратить. И просто на получения займа без цели, для того чтобы проесть, никто его не согласует СФР (ПФР).

Выдавать денежные средства под маткапитал в микрофинансовых компаниях запрещено. Это законодательный запрет, который действует с 2015 года. Его появление связано с большим количеством денежных махинаций, наблюдавшихся со стороны многих организаций.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Никакая.

Такого вида обеспечения не существует