Где получить справку о причине смерти, если стоит неуточненная причина и кто её может получить

• г. Москва

Где получить справку о причине смерти, если стоит неуточненная причина и кто её может получить

Ответы на вопрос (1):

Причину смерти, как правило, прописывают в медицинском заключении, которое предоставляется в органы ЗАГС. Полагаю, что Вам необходимо обратится в орган ЗАГС, который выдал свидетельство о смерти.

Получить её могут ближайшие родственники)))