Какие документы нужны для выкупа доли в квартире у сестры

• г. Нижний Новгород

Есть доля в квартире 1/5, у сестры так же. Сестра хочет выкупить мою долю, я не против. Какие документы нужны? У меня только свидетельство о регистрации права собственности, ну и паспорт, снилс. Этого достаточно?

Ответы на вопрос (5):

К нотариусу идите и оформите сделку. Предварительно позвоните нотариусу - всё Вам скажут.

Этого достаточно. Возможно понадобятся техпаспорт на квартиру, ИНН. Можете идти с этими документами к нотариусу.

Да, должно быть достаточно. Идите к нотариусу и оформляйте сделку

А если ещё просят документ - основание на собственность? У меня его нет

Добрый день.

Обращайтесь к нотариусу, он закажет выписку из ЕГРН.